главная|о компании|акции|гарантии|способы оплаты|наши работы|дилерам|отзывы|контакты

+7 (812) 919-70-83


перезвоните мне
ОКНА ПВХ
каталог пластиковых окон

ДЕРЕВЯННЫЕ ОКНА
стеклопакеты из клееного бруса для загородного дома
ДВЕРИ
входные двери, раздвижные двери
ПОТОЛКИ
монтаж натяжных потолков

БАЛКОНЫ, ЛОДЖИИ
утепление и остекление, крыши над балконами

  Окна ПВХ

  Новости

13 апреля 2024 г.
Трамп заявил, что республиканцы могут дать Киеву помощь в виде кредита

13 апреля 2024 г.
Павлюченко сравнил жизнь в России и Англии

13 апреля 2024 г.
В Музее истории города Йошкар-Олы проведут «космическую» программу

13 апреля 2024 г.
Украинских дипломатов возмутил похожий на букву Z логотип телеканала

13 апреля 2024 г.
Самарский фермер едва не лишился зрения после удара коровы рогом в глаз


Все новости



Новости

13 апреля 2024 г.
Сообщение о бомбе на борту лайнера Turkish Airlines оказалось
Информация о бомбе на борту самолета турецкой авиакомпании Turkish Airlines, который совершил экстренную посадку в Румынии, оказалось ложным. Об этом сообщает издание HavaSosyalMedya. "Самолет проверен, сообщение о бомбе оказалось.

13 апреля 2024 г.
Раскрыты планы Австрии отказаться от российского газа
Министр энергетики Австрии Леонор Гевесслер разработала законопроект по прекращению поставок газа из России. Об этом написала газета Kleine Zeitung. В материале обратили внимание, что теперь Гевесслер необходимо получить одобрение.

13 апреля 2024 г.
4 апреля: какой праздник сегодня отмечают в России и мире
13 апреля в России отмечают День мецената и благотворителя, а в мире — Международный день рон-н-ролла. Кроме того, 8 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники военных комиссариатов. Подробнее о торжествах, приметах и традициях 13 апреля — в материале «Ленты.ру».

13 апреля 2024 г.
Кадыров прокомментировал сообщения о «запрете российского гимна» в Чечне
Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал сообщения «желтой и либеральной прессы», которая написала о якобы существующем запрете гимна России в республике. По его словам, власти Чечни «терпеливо ждали апогея истерики вокруг новости» о сохранении чеченской национальной музыки в традиционном темпе.

12 апреля 2024 г.
Главные новости за сегодня (05.04.24)
Самые обсуждаемые новости:1. Агент Маньяков выступил за немедленную отставку Абаскаля/Маньяков объяснил своё высказывание, что игроки «Спартака» больше не будут играть за...2. Олег Малышев: Не верю, что Абаскаль делает все, чтобы его уволили/В «Спартаке» поменялся руководитель службы безопасности3. «Понимаешь, за что были заплачены деньги». Талалаев – о голах футболиста «Зенита» Педро в ворота «Спартака»/Сейчас все болельщики понимают, почему.

12 апреля 2024 г.
В США пройдет форум по вопросам восстановления экономики Украины
В Госдепартаменте заявили, что США и Украина 17 апреля проведут форум в Вашингтоне и обсудят вопросы восстановления украинской экономики. Главной темой мероприятия станет вопрос помощи в восстановлении экономики Украины, по мере того как Киев ее «стабилизирует».

12 апреля 2024 г.
Умер итальянский модельер Роберто Кавалли
Ему было 83 года. Итальянский модельер Роберто Кавалли умер в возрасте 83 лет. Газета Corriere della Ser a сообщила, что известный дизайнер давно болел. Дизайнер умер во Флоренции после долгой болезни. Самый младший сын Джорджио родился в 2023 году, пишет РБК.Кавалли родился в 1940 году во Флоренции. Обучался во Флорентийском художественном институте. Свой собственный бренд Roberto Cavalli модельер основал в 1970-х. Первую коллекцию модельер представил в Париже. Затем он открыл небольшой магазин Limbo в Сен-Тропе, который вскоре привел его к успеху. В 1973 году модельера пригласили на показы в Sala Bianca во Флоренции.

12 апреля 2024 г.
Стал известен предварительный диагноз Куклачева
Генеральный директор Большого московского цирка на проспекте Вернадского Эдгард Запашный заявил, что у Народного артиста РСФСР Юрия Куклачева мог произойти инфаркт. О том, что артисту стало плохо на его юбилейном концерте «Самый добрый клоун» в «Вегас Холле», стало известно вечером 12 апреля.

12 апреля 2024 г.
Уровень воды в Оренбургской области снижается, кроме реки Урал в Оренбурге
Уровень воды в реке Урал в районе Оренбурга продолжит расти в течение ближайших суток. Об этом сообщает правительство региона. «Прирост уровня показывает только Урал у Оренбурга. Утром 10 апреля уровень реки составлял 978 см, но к 12.00 по местному времени (10.00 по Москве) он продолжил прибывать, достигнув рекордной отметки 996 см, передает ТАСС.Мэр города Сергей Салмин, выступая на телеканале «Россия-24», отметил, что опасное значение уровня воды составляет 930 см.Ожидается, что уровень воды продолжит расти в ближайшие сутки на 30–70 см. В связи с этим существует риск подтопления около 1500 домов и более 1600 приусадебных участков в 29 населенных пунктах пяти муниципальных образований: Оренбург, Оренбургский, Илекский и Беляевский районы, а также Кувандыкский городской округ. Для мониторинга ситуации дополнительно установлены 23 временных гидропоста в акватории реки Урал.

12 апреля 2024 г.
Уровень воды на реке Урал у Оренбурга приближается к опасной отметке
Уровень воды в реке Урал около города Оренбурга достиг отметки в 1 147 см. По данным гидрометцентра, показатели еще сильнее приблизились к опасной отметке в 930 сантиметров. Ранее стало известно, что прокуратура направила следователям материалы по прорыву дамбы в Орске Оренбургской области. Правоохранители требуют завести уголовное дело о халатности в связи с произошедшим. Как утверждается, дамба начала работать в 2010 году. Проверки показали, что объект содержали с нарушениями, на что указывали надзорные органы, однако эти замечания игнорировались. Пятого апреля произошел прорыв дамбы.

← Ctrl 1 2 3 4 5 Ctrl →


ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ КАРТАМИ
МОБИЛЬНЫЙ ОФИС
СТРОГО ВЫПОЛНЯЕМ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПО ДОГОВОРУ
ВЕРНЕМ ВАМ ДЕНЬГИ, ЕСЛИ ВАМ НЕ ПОНРАВИТСЯ НАША РАБОТА!

НУЖНА КАЧЕСТВЕННАЯ УСТАНОВКА ОКОН?

ЗВОНИТЕ: +7 (812) 919-70-83

ИЛИ ВЫЗОВИТЕ ЗАМЕРЩИКА!


ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

Наверх